"Таня Гроттер и тайна Зеркала Судеб. Неприятности вечны"

Объявление

Объявления
Добро пожаловать на нашу ролевую по Тане Гроттер! Мы рады вас видеть! Надеемся тебе у нас понравиться! Регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! Нам очень нужны сознательные игроки! Временно регистрация неканонов запрещена!
Погода: 25 февраля, среда. Холодно, за окном валит снег, мороз - просто страшный, на улицу нос высовывать неохота. Даже привидениям.. Температура: -25-30 градусов. Вечер - 18-22. У всех уже закончились занятия и каждый может заниматься кто чем хочет. Действия в игре: Дорогие игроки! Вы можете уже начинать потихоньку играть! Но большая просьба - зайдите в правила и прочитайте правила написания постов, чтобы потом не было недоразумений! Всем приятной игры и отличного времяпровождения!
Админы
Татьяна, Семь-Пень-Дыр, Лада, Лиза

Модераторы
Идёт набор!
Баннеры и раскрутка форума
Если вы хотите помочь нашему форуму - нажмите на баннеры, которые последуют ниже) спасибо!))
TOP - раскрутка Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов iLinks.RU Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Голосовать за сайт Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей. Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Каталог авто сайтов Медик-Сервис - ультразвуковые аппараты УЗИ сканеры и электрокардиографы Fukuda Denshi, Mindray и Honda Electronics. TUROK.RU - Вся Турция
Ниже представленны баннеры наших друзей!)
Рекламное агенство
Тибидохс. Они почти выросли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это основные правила форума, которые вы должны знать. Мы не требуем их заучивать, но всё-таки прочитать их стоит

Часть I. Регистрация

1.1 Сначала вы появляетесь на форуме, как гость. Если вы пришли ради рекламы - не стоит регистрироваться. Рекламить могут и гости. После регистрации раздел рекламы будет для вас скрыт.
1.2 После регистрации у вас есть неделя на заполнение анкеты. Не заполнили - ваш аккуант удаляется.
1.3 Если вы не появляетесь на ролевой в течении месяца без предупреждений - ваша роль освобождается, вам в ЛС об этом сообщает администрация и если в течении недели вы не появитесь - ваш аккуант удаляется.
1.4 Желательно в профиле иметь аську. Вдруг администрации понадобится с вами связаться? Или хотя бы e-mail правильный указывайте!

Часть II. Персонаж

2.1 Ник должен содержать имя и фамилию. Если же ваш персонаж оказался занят, пишите в ЛС администраторам - ник вам изменят.
2.2 Не спешите создавать персонажей-неканонов. Помните, что в первую очередь для начала игры должно быть занято как можно больше канонов!
2.3 Возраст персонажей 14-16 лет, а для аспирантов до 20. В среднем играть начинаем где-то с 3 курса, младшекурсников нам не надо.

2

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»